احدث الأخبار

أمير المدينة المنورة يشهد مراسم توقيع مذكرة تعاون بين مركز بحوث ودراسات المدينة المنورة ودارة الملك عبدالعزيز لخدمة البرامج العلمية المشتركة
منطقة المدينة المنورة
أمير المنطقة الشرقية يرعى غدا الأربعاء منتدى المرأة الاقتصادي 2020
المنطقة الشرقية
مهرجان الملك عبد العزيز للصقور الثالث رمز حضاري يحافظ على التراث الوطني الأصيل
منطقة الرياض
أمير الشرقية : إيجاد قاعدة لخريجي الكليات والتعريف بما وصلوا إليه
المنطقة الشرقية
أمير الشرقية: الشراكة المجتمعية تطور الخدمات وتعزز العملية
المنطقة الشرقية
وكيل إمارة جازان يتسلم شهادة تعزيز الايزو لأمن المعلومات iso 27001 بإمارة المنطقة
منطقة جازان
أمير تبوك يستقبل سفير جمهورية كينيا لدى المملكة
منطقة تبوك
“الصحة” : تعافي (495) حالة جديدة وتسجيل (252) حالة مؤكدة لفيروس كورونا
أبرز المواد
مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند مستوى 8636.15 نقطة
أبرز المواد
3 آلاف موظفة سعودية سجلن في برنامج نقل المرأة العاملة خلال 19 يوماً والرياض تتصدر المناطق
أبرز المواد
أمير القصيم يتسلم تقرير أعمال ومنجزات المجلس البلدي بالمنطقة
منطقة القصيم
أمير تبوك يستقبل معالي نائب وزير الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
منطقة تبوك

اعتماد 34 عضواً في الدورة الثالثة للانتخابات البلدية في الأحساء

اعتماد 34 عضواً في الدورة الثالثة للانتخابات البلدية في الأحساء
http://almnatiq.net/?p=167678

اعتمدت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بالاحساء السبت، نتائج الدورة الانتخابية الثالثة للمجالس البلدية.

وأوضح أمين الاحساء رئيس اللجنة المهندس عادل بن محمد الملحم ، بحضور الأعضاء (المنسق العام للجنة المهندس حمدان العرادي ، ممثل إدارة التعليم فالح العجمي ، ممثل الشرطة العقيد عبدالله العتيبي ، ممثل المحافظة خالد العبدالقادر ، مَندوبَي المواطنين الدكتور خالد الحليبي والمهندس سعيد الخرس ، مَندوبَتي المواطنات ايمان العبدالقادر ونسرين الحماد) ، ان النتائج جاءت كالتالي :

الدائرة الأولى :

عبدالرحمن بن موسى جمعة الذكرالله

سناء عبداللطيف عبدالوهاب الحمام

الدائرة الثانية :

فهد بن صالح محمد الملحم

محمد بن حزام محمد العتيبي

الدائرة الثالثة :

عبدالعزيز بن عبداللطيف المخايطة

يوسف بن احمد يوسف الصالح

الدائرة الرابعة :

يونس عدنان طاهر الهاشم

عبدالرحمن بن احمد صالح السبيعي

الدائرة الخامسة :

مصطفى بن علي محمد الحميّد

عبدالهادي بن علي محمد الغافلي

الدائرة السادسة :

معصومة عبدالمحسن حسين عبدرب الرضا

بدر بن محمد صالح الجاسم

الدائرة السابعة :

يوسف بن خليفة سلمان الحجي

عبدالجليل سلمان محمد النصير

الدائرة الثامنة :

احمد بن إبراهيم عبدالله السماعيل الجعفري

صالح بن محمد عبدالله التركي

ويضيف الملحم : اما في المجالس البلدية لـ ( سلوى ، البطحاء ، يبرين ) ، فكانت النتائج كالتالي :

البطحاء :

هاجد بن ناصر ذعار المطيري

مهدي بن علي محمد المهري

خالد بن راشد حمد الهزاع

عامر بن حمد عامر العرق

سعود بن عساس سعود الكبرى الدوسري

فارس بن غازي تركي الحبردي

سلوى :

سالم بن صالح سليم المنهالي

محمد بن حمد محمد المري

محمد بن تركي البحيح المري

حمد بن راشد الصعاق المري

فايز بن إبراهيم الفريدي الحربي

عيسى بن نماس المشعبي السبيعي

يبرين :

سالم بن راشد علي الجابر المري

مسفر بن عبدالهادي آل طبخان المري

سعد بن جفران سعد آل جفران المري

مسفر بن محمد حمد اللواء المري

زاهر بن مانع فرحان العرجاني المري

حمد بن محمد حمد آل جابر المري.

التعليقات (١) اضف تعليق

  1. ١
    أخبار العالم | اعتماد 34 عضواً في الدورة الثالثة للانتخابات البلدية في الأحساء أخبار العالم
    […] التفاصيل: اعتماد 34 عضواً في الدورة الثالثة للانتخابات البلدية في… […]