احدث الأخبار

“البيئة” تودع أكثر من 118 مليون ريال لدعم المواشي ضمن برنامج الإعانات الزراعية
أبرز المواد
الصحة: تسجيل (249) حالة مؤكدة وتعافي (337) حالة جديدة خلال الـ24 ساعة الماضية
أبرز المواد
137 معلما ومعلمة من تعليم الباحة يتدربون على مجال الرياضات اللا سلكية والتحكم عن بعد والروبوت
منطقة الباحة
أمير القصيم يرأس اجتماعاً لعرض خطة السير الذكية ويتسلم التقرير السنوي لمرور المنطقة
منطقة القصيم
القوات الخاصة للأمن البيئي تضبط 54 طنًا من الحطب المحلي المعد للبيع في مدينة الرياض
أبرز المواد
أمسية فاتنة نظمها أدبي الباحة .. القصيدةُ تختالُ متباهية بين جبال السعودية وجمال لبنان
منطقة الباحة
أمير منطقة القصيم يستقبل عضو هيئة التدريس بالمعهد العالي للقضاء
منطقة القصيم
كلية العلوم والآداب بالقريات تقدم عدداً من المحاضرات التثقيفية عن بعد للطلاب والطالبات
منطقة الجوف
بتوجيه من أمير تبوك .. إزالة تعديات على أراضٍ حكومية بالمنطقة
منطقة تبوك
أمير الشرقية يدشن حملة المهارات الحياتية لذوي الإعاقة
المنطقة الشرقية
أمير جازان يصدر عددا من قرارات التكليف بديوان الإمارة
منطقة جازان
أمير جازان يدشن حملة هيئة الأمر بالمعروف التوعوية تحت شعار (الخوارج شرار الخلق)
منطقة جازان

اعلان أسماء أعضاء المجالس البلدية في الباحة

اعلان أسماء أعضاء المجالس البلدية في الباحة
http://almnatiq.net/?p=167763
المناطق - الباحة - عبد الرحمن سفر

اعلنت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية في الباحة أسماء أعضاء المجالس البلدية بمنطقة الباحة ومحافظاتها

 

الفائزين بالمجلس البلدي بأمانة الباحة

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 عبد الرحمن بن عبدالله بن رمزي بن غبيش الغامدي 138  
2 ربيع بن محمد بن سعيد الزهراني 130  
3 عبدالرحمن بن عبدالله آل ملاوي الزهراني 119  
4 علي بن مروان علي آل مروان الغامدي 108  
5 خالد بن مسفر بن علي آل عوضه الغامدي 106  
6 فهد بن عيدان بن محمد آل سعيد الغامدي 105  
7 عبدالله بن جمعان بن سعيد السعدوي الزهراني 85  
8 عاطف بن أحمد بن عطيه آل سعيد الزهراني 83  
9 جمعان بن على بن سعيد الغامدي 77  
10 محمد بن ظافر بن صالح ال منصور الغامدي 66  
11 أحمد بن مسفر بن أحمد ال هادي الزهراني 65  
12 محمد بن عبدالله بن عبد القادر الزهراني 64  
13 سعيد بن عبدالله بن جمعان ال حلوان الزهراني 64  
14 إبراهيم بن غرم الله بن سعيد آل فرحان الزهراني 61  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية بلجرشي

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 محمد بن عبد العزيز آل مداوس الغامدي 160  
2 احمد بن محمد بن صالح ال محسن الغامدي 122  
3 فهد بن صالح ال مزهود الخثعمي 115  
4 عادل بن محمد المجدوعي الغامدي 111  
5 عبدالله بن احمد ال سالم الغامدي 110  
6 عبدالله بن حسين ال ضيف الله الغامدي 101  
7 سليمان بن على ال سليمان الغامدي 67  
8 محمد بن عبدالله ال دخيل الله الغامدي 62  
9 محمد بن على بن صالح خليف 58  
10 فهد بن محمد بن كرات الغامدي 43  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية قلوة

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 احمد بن إبراهيم عطيه المفصلي الزهراني 218  
2 عبيد بن خضير على السويدي الزهراني 203  
3 ماجد بن موسى احمد الزهيري الزهراني 170  
4 حسن بن عطيه حسن الحميدي الزهراني 163  
5 عبدالله بن فيحان على الدياني الزهراني 159  
6 محمد بن عطيه معيض الغبيشي الزهراني 139  
7 على بن محمد صالح العويفي الزهراني 132  
8 محمد بن حسن على الدويحي الزهراني 117  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية المندق

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 مبارك بن خلف الطفيلي الزهراني 101  
2 عيسي بن محمد العياشي الزهراني 91  
3 ناصر بن خلف الكناني الزهراني 89  
4 عبدالرحمن بن حسن الفهمي الزهراني 84  
5 سعيد بن جمعان الخزمري الزهراني 82  
6 صالح بن احمد العلى الزهراني 77  
7 تركي بن دياب الكناني الزهراني 67  
8 خالد بن عبدالله الكناني الزهراني 52  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية المخواة

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 سعدي بن عوض بن عبدالكريم السعدي الزهراني 159  
2 على بن سعيد بن محمد الزهراني 140  
3 طارق بن سعيد بن جابر العباشه العمري 132  
4 احمد بن سعيد بن محه الفضالة العمري 128  
5 جمعان بن احمد بن على ال طيران العمري 100  
6 علي بن جمعان بن عبد الخبير ال خبير الغامدي 100  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية العقيق

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 على بن سعد بن على الحلي الغامدي 201  
2 محمد بن عاظه بن مسفر ال دغسان 157  
3 محمد بن طاحوس بن مقبول الرفاعي 148  
4 محمد بن فلاح بن حمود المسلمي الغامدي 137  
5 سفر بن فارس بن غالب الرفاعي 120  
6 حسن بن علي بن منسي الهجهاجي 100  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية القرى

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 عبد الرحمن بن عيظه بن جبران القرشي الزهراني 90  
2 محمد بن سعيد بن عواض القرشي الزهراني 89  
3 راشد بن طاهر بن سعيد الحريري الزهراني 88  
4 عبدالعزيز بن محسن بن عوضه القبيبي الزهراني 70  
5 محمد بن سعيد بن سعيد الطبجي الزهراني 55  
6 مسفر بن جمعان بن سعيد الزهيري الغامدي 49  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية بني كبير

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 كامل بن محمد بن سعيد ال سعد 127  
2 عثمان بن محمد بن مسفر المغيظير الغامدي 85  
3 على بن احمد بن على ال ضيف الله الغامدي 64  
4 عبدالله بن حمدان بن مرضي ال سحاب الغامدي 49  
5 محمد بن عثمان بن فرحه ال موسى الغامدي 46  
6 عماد بن احمد بن عبدالله العدبلي الغامدي 42  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية الحجرة

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 سعيد بن يوسف العلوي الزهراني 152  
2 على بن عبيد الصلاحي الزهراني 118  
3 محمد بن احمد الاحمدي الزهراني 101  
4 خضر بن شامي السعدي الزهراني 100  
5 عثمان بن علي العلوي الزهراني 97  
6 عبدالله بن سعيد المقبلي الزهراني 46  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية غامد الزناد

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 سعيد بن عطيه بن صالح ال يعلي الغامدي 236  
2 محمد بن على بن صبحي ال عاطف الغامدي 149  
3 يحيي بن محمد بن احمد ال بجاد الغامدي 100  
4 سعيد بن حمود بن احمد ال سوده الغامدي 98  
5 بدر بن احمد بن ضيف الله ال ظافر الغامدي 98  
6 عبدالله بن احمد بن عامر ال ملفي الغامدي 88  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية بني حسن

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 فراج بن احمد الصغيير الزهراني 95  
2 على بن طوير البيضاني الزهراني 58  
3 على بن شباب آل مسعود الزهراني 55  
4 أحمد بن جار الله بن زنبيل الزهراني 53  
5 عبدالوهاب بن عبدالله الحسني الزهراني 39  
6 فيصل بن عبدالله الحسني الزهراني 26  

 


 

الفائزين بالمجلس البلدي ببلدية معشوقة

م الاسم عدد الأصوات ملاحظات
1 حزام بن ضيف الله بن سعيد الغامدي 149  
2 عوض بن سعيد بن دغش العمودي الزهراني 130  
3 عبدالله بن صالح الزهيري الغامدي 126  
4 عبدالله بن علي الزهيري الغامدي 113  
5 إبراهيم بن سعيد الزهيري الغامدي 101  
6 مبارك بن مناحي الزهيري الغامدي 91  

 

التعليقات (٠) اضف تعليق

التعليقات مغلقة