احدث الأخبار

آلاف المحتجين في العراق مع ارتفاع حصيلة قتلى التظاهرات
أبرز المواد
123.4 مليار ريال تحويلات الأجانب في السعودية خلال 10 أشهر .. ارتفعت 18.6 %
أبرز المواد
الحكومة اليمنية تطالب المجتمع الدولي بإدانة جريمة المليشيا الحوثية الإرهابية بحق المدنيين في الدريهمي
أبرز المواد
تعيين أول امرأة لتحكيم مباراة رجال في دوري أبطال أوروبا
أبرز المواد
سيميوني: سواريز يقترب من العودة
أبرز المواد
بحركة خاطفة.. فيديو لأم تنقذ رضيعها من “اللدغة المميتة”
أبرز المواد
ترخيص لقاحات كورونا ليس النهاية.. عقبات في النقل والتوزيع
أبرز المواد
مقتل قائد بالحرس الثوري الإيراني قرب حدود سوريا والعراق
أبرز المواد
الصحة العالمية: ملتزمون بالكشف عن مصدر فيروس كوفيد 19
أبرز المواد
وزير الإعلام اليمني: مجزرة مليشيا الحوثي الإرهابية في الدريهمي جريمة حرب مكتملة الأركان
أبرز المواد
مقتل وإصابة 12 مدنياً بينهم نساء وأطفال بقذائف مليشيا الحوثي الإرهابية شمالي محافظة تعز
أبرز المواد
أزمة دبلوماسية بين الصين وأستراليا بسبب “صورة ذبح الطفل”
أبرز المواد

لجنة الانتخابات بالرياض تعلن أسماء المرشحين الفائزين

لجنة الانتخابات بالرياض تعلن أسماء المرشحين الفائزين
http://almnatiq.net/?p=167784
واس - الرياض

أعلنت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمنطقة الرياض أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية بمنطقة الرياض في دورتها الثالثة , وذلك خلال المؤتمر الصحفي الذي عقد اليوم في مقر الإدارة العامة للتشغيل والصيانة بحي الملز بحضور معالي أمين منطقة الرياض رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمنطقة الرياض المهندس إبراهيم بن محمد السلطان .
وأظهرت النتائج فوز 20 عضواً بعضوية المجلس البلدي بمدينة الرياض وذلك على النحو الآتي :- : الدائرة الأولى عبدالله بن عبدالعزيز بن محمد آل طالب، وعبدالله بن عبدالعزيز بن سويلم السويلم، الدائرة الثانية إبراهيم بن فهيد بن عبيد الفدعاني العنزي، علياء بنت مكيمن بن غبن الفريجي الرويلي، والدائرة الثالثة عبدالله بن عمران بن عبدالله العمران، وأحمد بن جاسم بن حمود السلمي الشمري، والدائرة الرابعة عبدالله بن صنهات بن عبدالله المخلفي الحربي، وعثمان بن عبدالعزيز بن عبدالله آل عثمان، والدائرة الخامسة عبدالعزيز بن إبراهيم بن عبدالعزيز العجلان، عبدالله بن إبراهيم بن محمد العبود، والدائرة السادسة فهيد بن متعب بن فهاد المجامعة السبيعي، وعبدالعزيز بن عبدالله بن عبدالرحمن الراجحي، والدائرة السابعة هدي بنت عبدالرحمن بن على الجريسي، وجواهر بنت عثمان بن ناصر الصالح، والدائرة الثامنة نايف بن محسن بن مسرع آل بوسباع الدوسري، ونواف بن ذيب بن متروك بن شلفوت، والدائرة التاسعة سعود بن عبدالعزيز بن مشعل الدهيمان السبيعي، وخالد بن عبدالرحمن بن عبدالله العريدي، والدائرة العاشرة خليل بن إبراهيم بن عثمان الصوينع، وفهد بن عبدالله بن حمد التويجري .
وهنأت اللجنة المرشحين والمرشحات الفائزين بعضوية المجلس البلدي بمنطقة الرياض ومحافظاتها، مشيدة بتعاون المواطنين مع اللجان الانتخابية المتنوعة وماشهدته عملية التصويت من سلاسة في الأداء، الذي يعود في المقام الأول إلى وعي المواطن بالعملية الانتخابية ومشاركته في صنع القرار .

التعليقات (٠) اضف تعليق

التعليقات مغلقة