احدث الأخبار

فرع وزارة النقل بأملج يباشر صيانة الطرق بعد الأمطار
منطقة تبوك
أمانة تبوك تحدد غد الأربعاء موعداً لسحب قرعة الأراضي السكنية الممنوحة
منطقة تبوك
أمير المدينة المنورة يشهد مراسم توقيع مذكرة تعاون بين مركز بحوث ودراسات المدينة المنورة ودارة الملك عبدالعزيز لخدمة البرامج العلمية المشتركة
منطقة المدينة المنورة
أمير المنطقة الشرقية يرعى غدا الأربعاء منتدى المرأة الاقتصادي 2020
المنطقة الشرقية
مهرجان الملك عبد العزيز للصقور الثالث رمز حضاري يحافظ على التراث الوطني الأصيل
منطقة الرياض
أمير الشرقية : إيجاد قاعدة لخريجي الكليات والتعريف بما وصلوا إليه
المنطقة الشرقية
أمير الشرقية: الشراكة المجتمعية تطور الخدمات وتعزز العملية
المنطقة الشرقية
وكيل إمارة جازان يتسلم شهادة تعزيز الايزو لأمن المعلومات iso 27001 بإمارة المنطقة
منطقة جازان
أمير تبوك يستقبل سفير جمهورية كينيا لدى المملكة
منطقة تبوك
“الصحة” : تعافي (495) حالة جديدة وتسجيل (252) حالة مؤكدة لفيروس كورونا
أبرز المواد
مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند مستوى 8636.15 نقطة
أبرز المواد
3 آلاف موظفة سعودية سجلن في برنامج نقل المرأة العاملة خلال 19 يوماً والرياض تتصدر المناطق
أبرز المواد

قائمة الفائزين في الانتخابات البلدية بالمنطقة الشرقية

قائمة الفائزين في الانتخابات البلدية بالمنطقة الشرقية
http://almnatiq.net/?p=167902
المناطق_الشرقية

أعلن أمين المنطقة الشرقية المهندس فهد بن محمد الجبير، مساء اليوم الأحد، القائمة الأولية لأسماء الفائزين لعضوية المجالس البلدية في النسخة الثالثة من الانتخابات البلدية في المنطقة الشرقية.

وقدم المهندس فهد بن محمد الجبير التهنئة لصاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير منطقة الشرقية ، وإلى وزير الشؤون البلدية والقروية المهندس عبداللطيف بن عبدالملك آل الشيخ، بمناسبة نجاح الانتخابات البلدية في دورتها الثالثة .

وأوضح أمين المنطقة الشرقية رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية في المنطقة الشرقية ، أن عملية التصويت والاقتراع تمت بكل سهولة، ولم يتم رصد أي مخالفات أو ملاحظات على عملية الاقتراع والتي اشرفت عليها عدد من الجهات الرقابية وجمعية حقوق الانسان ، حيث تمت عملية التصويت في 165 مركز انتخابي، بواقع 120 للرجال و 45 للنساء، لاختيار 168 عضوا من أصل 252 عضو يمثلون 21 مجلساً بلديا في المنطقة الشرقية، ومشاركة أكثر من 1000 موظف في يوم الاقتراع في تنظيم وتسهيل عملية التصويت على جميع الناخبين.

وأكد أن الامانة ستعمل مع جميع اعضاء المجالس البلدية في دورتها الثالثة على مد يد العون لهم في خدمة المنطقة الشرقية والتي تشهد حاليا مشاريع تنموية طموحة، بهدف الوصول الى ارقى الخدمات التي يسعى لها المواطن والمقيم.

وأعلن الجبير أسماء المرشحين والمرشحات الفائزين في النسخة الثالثة من الانتخابات البلدية في الشرقية  على النحو التالي:

المجلس البلدي لحاضرة الدمام : إبراهيم بن عبدالله بن جاسم سيف الدوسري ، بندر بن شمال بن علي الودعاني الدوسري، محمد بن ناصر بن محمد الناصر، صالح بن محمد بن عبدالله الضويان , محمود بن محمد بن أحمد الشامي ، منصور بن محمد بن إبراهيم الشيحه ، فالح بن راجس بن محمد الشرافي الدوسري ، محمد بن خالد بن محمد العريدي العتيبي ، مبارك بن محمد بن حمد ال مرسان الهاجري ، تميم بن عبدالرزاق بن سعدون المعتوق ، عبدالعزيز بن محمد بن عبدالرحمن البسام ، عبدالرحمن بن مؤيد بن عبدالله الذيب ، محمد بن ناصر بن حمدان ال دايل الدوسري ، حمد بن ماضي بن محمد القرفي الهاجري ، ماجد بن عبدالقادر بن علي الشيخ ، عبدالعزيز بن خالد بن محمد الخضير ، عبدالهادي بن درزي بن سلطان الجرواني الشمري ، عوض بن نجم بن مسيفر الشلاحي المطيري ، ناصر بن محمد بن ناصر ال الشيخ الدوسري ، بندر بن فرحان بن خلف العمري السبيعي .

محافظة بقيق : فالح بن محمد بن مفرج الحقباني الدوسري ، محمد بن منيف بن صلف الروقي العتيبي ، سالم بن علي بن عبدالله البجيح المري ، اذعار بن عايض بن هادي الخنفري القحطاني ، عامر بن سعيد بن مبارك الكدادي الهاجري ، ناصر بن محمد بن هزاع الدعجاني العتيبي ، مطلق بن عبدالله بن سعد الصميلي السبيعي ، جمعان بن فهد بن مسفر الشرافي الدوسري ، محمد بن صالح بن راشد النابت المري ، سعد بن ظافر بن مفلح الخييلي الدوسري .

محافظة القطيف : شفيق بن علي بن حسين ال سيف ، إبراهيم بن محمد بن علي ال إبراهيم ، حبيب بن عبدالله بن علي الراشد ، خضراء بنت أحمد بن محمد المبارك ، محمد بن زكي بن عبدرب الحسين الخباز ، محمد بن طاهر بن أحمد ال سيد ناصر ، عبدالله بن عقيل بن راشد المريشد الخالدي ، فاضل بن رضا بن علي الدهان ، محمد بن علي بن محمد الذراع الخالدي ، عدنان بن هاشم بن حسن السادة ، بدر بن محمد بن فهد ال سعد القحطاني ، سطام بن سعود بن حمود الزمام.

رأس تنورة : إبراهيم بن سعود بن فهيد البراهيم ، علي بن صالح بن محمد ال شنيف ، حسين بن ناجي بن عبدالله ال سعد اليامي ، متعب بن عايض بن منير النفيعي العتيبي ، مبارك بن سعد بن خميس الحسن الخالدي ، توفيق بن محمد بن حمد همام ، عارف بن نايف بن عبيد الشايع الشمري ، عبدالله بن محمد بن عبدالله الطوالة الشمري . النعيرية : عيد بن هادي بن مطلق التويمي العازمي ، فهد بن ناصر بن سعد الخييلي الدوسري ، محمد بن فهد بن محمد الغانمي الزعبي ، سامي بن محمد بن هلال الهزيمي ، نواف بن عبدالله بن راشد الغنيم المطيري ، هادي بن فراج بن جخير الشقاوات الدوسري ، مبارك بن محمد بن شاهر الزقعاتي السهلي ، راشد بن جابر بن جريو الغيثاني المري . الجبيل : درباس بن حمد بن درباس المجدل الخالدي ، فهد بن عبدالرحمن بن عبدالله المسحل البوعينين ، علي بن سيف بن مبارك الخاطر ، مشعل بن سعد بن نامي السليمي الحربي ، عبدالكريم بن شلاش بن عقاب الربيعة الشمري ، ساير بن هليل بن راضي الشملاني العنزي ، سعد بن فضل بن سعد بو حسون البوعينين ، خليفة بن راشد بن خليفة السبع البوعينين ، محمد بن عايد بن رحيم الوبيري الشمري ، سالم بن ناصر بن مرشد حنتوش الخالدي . حفر الباطن : محمد بن مطلق بن مطيلق بن خلف الجميلي ، حاتم بن معيذف بن جدعان الرسلاني العنزي ، ناصر بن ساير بن دهام العريفي الظفيري ، عقاب بن راكان بن هزاع السويط الظفيري ، حسين بن ضيدان بن ركاد البرازي المطيري ، محمد بن غيث بن عطاالله الصعيري المطيري ، فاهم بن تركي بن لوقان القاسمي الظفيري ، عبدالله دواس بن سالم بن عبده الشمري ، أحمد بن عواد بن فليج الفدعاني العنزي ، عيد بن عايد بن مصيخ الجحيشي الشمري ، راضي بن ملوح بن سميحان القاسمي الظفيري ، فهد بن عبدالرحمن بن هويدي العلوي الحربي . محافظة قرية العليا : خالد بن سحلي بن حضيرم الراشد ، حاكم بن عبدالمحسن بن متعب العمر الحسيني ، فلاح بن سعد ضاوي الميموني المطيري ، عقاب بن محارب بن خلف المحلسي المطيري ، مطلق بن فهد بن مقبل الصعنوني ، سعد بن محمد بن حسين العمري الخالدي . الخفجي : خالد بن شحاذة بن محمد المهيد العنزي ، فهد بن فلاح بن خليف الشملاني العنزي ، خلف بن مبحل بن خليف العلوي الحربي ، مفلح بن فلاح بن سلملن ال جعفر الشمري ، سعد بن فالح بن سعود البريكي العازمي ، خالد بن غدير بن قرين الوبير الشمري ، نشمي بن عماش بن فالح العمور الدوسري ، مونس بن سليمان بن محارب الدحيلي الشمري ، محمد بن طلق بن سلطان القريشي السبيعي ، نايف بن مهناء بن عواد البناقي . عين دار : فارس بن فرج بن بخيت ال هتيله المري ، عايض بن ناصر بن قريان الحمراني الهاجري ، حمود بن شعيل بن محمد الحمراني الهاجري ، سالم بن محمد بن مترك الحمراني الهاجري ، عبدالله بن خالد بن معجب الحمراء الهاجري ، عبدالله بن علي بن عبدالله الحمراني الهاجري . الذيبية : مفلح بن شاهر بن شداد الحميداني المطيري ، محمد بن درهوم بن جدعان الغرابي الحربي ، عبدالله بن محمد بن ناصر العبيوي المطيري ، مصلح بن سعد بن بعيصيص الشدادي الحارثي ، حماد بن رشيد بن مهناء خياري الرشيدي ، راكان بن خالد بن عبدالله ابو تيوس المطيري . الرفيعة : سعد بن نخيلان بن صائل المويهي المطيري ، محمد بن عون الله بن مسرع الظباطي المطيري ، مرزوق بن عبد المحسن بن خزام الخويطري المطيري ، عبدالله بن ذعار بن طلاع الشريان الدويش ، سعود بن رشدان بن سعود الراشد ، نواف بن بندر بن طلق الدويش المطيري . السعيرة : سعود بن محمد بن سعيد الملعبي المطيري ، ضويحي بن نهار بن فالح القعيمي الجبلي ، سعد بن محمد بن مرزوق النعيس المطيري ، سعد بن ناصر بن سعد الصهيبي المطيري ، محمد بن تركي بن تويم العوني المطيري ، محمد بن حسين بن محمد الملعبي المطيري .

الصرار : عبدالله بن مبارك بن فهاد الحبيشي العجمي ، راشد بن ناصر بن راشد اللزيزي العجمي ، مبارك بن فهد بن حمد الملعبي العازمي ، فهد بن فراج بن عبد الهادي الناجعي العجمي ، ناصر بن خالد بن ناصر الهادي العجمي ، فهد بن ناصر بن عبدالعزيز الدريع .

القيصومة : مشعل بن عزيز بن هدوان الدهمشي العنزي ، فهيد بن مسعد بن سعود الديحاني المطيري ، فلاح بن شديد بن جرار الديحاني المطيري ، شبيب بن غزاي بن غويزي الميموني المطيري ، فهيد بن فرحان بن مطر الوهبي ، عمير بن خزيم بن عمير المسعودي الشمري .

اللهابة : عبدالله بن عبدالعزيز بن محمد الدويش ، بدر بن نايف بن فيحان بن سحمي السور ، مدالله بن عطاالله بن عبد الله الرخيمي المطيري ، ماجد بن نايف بن هزاع الدويش ، نايف بن بطاح بن فلاح الصعنوني المطيري ، نواف بن فيصل بن محمد المويهي المطيري .

مليجة : فهيد بن مناحي بن نهار الناجعة العجمي ، عطا الله بن خالد بن خلف الهدهود العجمي ، عمر بن راشد بن طامي المتروكي الزعبي ، منصور بن حمد بن ناصر الشامري العجمي ، حبيب بن مبارك بن فدغم الهدلاني العازمي ، ناصر بن سعد بن مبارك العبلان .

جوف بني هاجر : فهد بن رشيد بن عبد الهادي الكدادي الهاجري ، فهيد بن منصور بن سلطان المظفري الهاجري ، حمود بن صويان بن مبارك العضيي الهاجري ، عبدالعزيز بن عبدالله بن ثلاب المخضبة الهاجري ، عبدالله بن محمد بن محمد طعزه الهاجري ، محمد بن داهم بن فهد العضيه الهاجري .

بلدية القليب : لجعه بنت نايف بن محمد بن حثلين ، ثامر بن شافي بن عبد المحسن ال جفن ، حزام بن عبدالله بن محمد حثلين ، عجمي بن خميس بن عجمي بن منيخر ، سعود بن فلاح بن سعود الشامر العجمي ، فهيد بن فلاح بن سعود الشامر العجمي .

عريعره : حسين بن محسن بن محمد الرزق العجمي ، محمد بن عبدالله بن محمد العرجاني العجمي ، محمد بن مسعد بن حسين العرجاني العجمي ، عبدالرحمن بن فهاد بن غلفيص الدباغ العجمي ، فهد بن سيف بن غنيم الضاعن العجمي ، فيصل بن مفرح بن فهد الضاعن العجمي .

بلدية الصداوي : مطلق بن مشعل بن عتيق الجبلي المطيري ، محمد بن حاكم بن مطلق الجبعاء ، خالد بن عبدالله بن دهش الجبلي المطيري ، متعب بن عبدالله بن مسير شبلان المطيري ، فالح بن مرزوق بن خضر البريعصي المطيري ، خالد بن فيصل بن عماش الجبعاء الدويش .

التعليقات (١) اضف تعليق

  1. ١
    أخبار العالم | قائمة الفائزين في الانتخابات البلدية بالمنطقة الشرقية أخبار العالم
    […] التفاصيل: قائمة الفائزين في الانتخابات البلدية بالمنطقة الشرقية […]