احدث الأخبار

كورونا ينهي حياة أشد المعارضين لتلقي اللقاح في العالم 
أبرز المواد
زوجان يغامران بالسفر عبر الدراجات النارية.. رشا و عبدالعزيز يرويان قصتهم (فيديو)
أبرز المواد
يوسف خميس: “الأنا” سبب خسارة النصر.. والعالمي يحتاج إلى مدرب صاحب شخصية قوية (فيديو)
أبرز المواد
مصرع وإصابة 9 أشخاص في حادث انقلاب مركبة بطريق “الطائف – الرياض”
أبرز المواد
هل هي خياشيم؟.. كواليس صورة عضلة “محمد صلاح” المثيرة للجدل 
أبرز المواد
القبض على شخص اعتدى على آخر بإطلاق النار عليه بجدة
أبرز المواد
الولايات المتحدة تعتزم التبرع بنصف مليار جرعة لقاح كورونا للدول الفقيرة 
أبرز المواد
شاهد.. مسلحو طالبان يلهون ببدالات المياه.. ونشطاء يسخرون: “القوة البحرية”
أبرز المواد
يرتدي “سروال وفانيلة” .. شخص يعتدي على سائق مركبة ويهدد من بداخلها بأداة حديدية
أبرز المواد
إلغاء اشتراط الجامعات مضي أقل من 5 سنوات على شهادة الثانوية (فيديو)
أبرز المواد
الموارد البشرية: نستهدف الوصول إلى 57 ألف عقد عمل مرن بنهاية 2022
أبرز المواد
ضبط قائد مركبة متهور عرَّض حياته والآخرين للخطر (فيديو)
أبرز المواد

تربية القطيف تعتمد 129 طالباً متفوقاً للعام 1434-1435‎

تربية القطيف تعتمد 129 طالباً متفوقاً للعام 1434-1435‎
http://almnatiq.net/?p=18498
المناطق - الشرقية

اعتمد مدير مكتب التربية والتعليم بمحافظة القطيف الأستاذ عبدالكريم بن عبدالله العليّط أسماء الطلاب المتفوقين للعام الدراسي الماضي 1434/1435 هـ في المرحلتين المتوسطة والثانوية ، والذي أكد فيه رعاية سعادة محافظ القطيف الأستاذ خالد بن عبد العزيزالصفيان وتكريم 129 طالباً .

وأوضح رئيس لجنة المناسبات التعليمية بمكتب التربية بالقطيف الأستاذ حسين الصيرفي بأن حفل التكريم سيكون صباح يوم الثلاثاء السادس من جمادى الأول 1436 في قصر الغانم للمناسبات.

وأشار إلى أن قائمة المتفوقين هم ممن حصلوا على نسبة 100% ، متوجهاً بالتهنئة لأسرهم ولمعلميهم ، ومتمنياً لهم مزيداً من التوفيق والنجاح.

الأسماء:

• المرحلة الثانوية : (الصف الأول)

1 محمد محسن مصطفى آل شيبان – القطيف الأهليه

2 علي محمد عوض عسيري- النابية الثانوية

3 هادي محمد عبدالمجيد الزاير- المجيدية الثانوية

4 عبدالغني حسين عبدرب الرسول آل جواد – المجيدية الثانوية

5 حسن مهدي حسين آل مشهد- المجيدية الثانوية

6 مهدي بن عباس علي العقيلي – الخطيب البغدادي

7 خليل فضل خليل نعمان – التهذيب الأهلية

8 علي باسم عبدالواحد آل نصر الله – الخط الاهلية

9 إلياس جمال أحمد الزاير – المجيدية الثانوية

10 حسن علي عثمان المعلم – المجيدية الثانوية

11 عبدالعزيز عمر عبدالعزيز آل سنبل – المجيدية الثانوية

12 علي جعفر منصور المدن – المجيدية الثانوية

13 علي حسين سعيد الصيرفي- المجيدية الثانوية

14 فراس ماجد سعيد الجشي – المجيدية الثانوية

15 كريم مصطفى محمد إبراهيم – المجيدية الثانوية

16 محمود علي احمد صالح الغمغام – المجيدية الثانوية

17 مصطفى عبدالله حسن البحر- المجيدية الثانوية

18 مصطفى محمد مهدي الحمالي – المجيدية الثانوية

19 هاشم محمد خالد سعود المروحن – المجيدية الثانوية

20 يوسف إياد يوسف جابر- المجيدية الثانوية

———————–

• المرحلة الثانوية : (الصف الثاني)

1 سعيد عباس علي العقيلي- الخطيب البغدادي

2 مجتبى عبدالله عبدالله أبو شاهين – الخطيب البغدادي

3 أحمد اسامه حبيب السيف- دار الحكمة

4 حسي حسن عبدالله الناجي- دار الحكمة

5 عبدالله لؤي رسول الخنيزي- دار الحكمة

6 محمد حسين علي العيد – أبن القيم

7 سامي محمد أحمد العباد- أبن القيم

8 عبدالجليل حسن منصور المشامع- أبن القيم

9 عبدالله إبراهيم عبدالله آل درويش – أبن القيم

10 علي محمد أحمد الهميلي- أبن القيم

11 إبراهيم علي إبراهيم التاروتي- القطيف الأهلية

12 عبدالله عصام عبدالله أبو السعود – المجيدية الثانوية

13 حسن شاكر أحمد البرباري- المجيدية الثانوية

14 هاشم حسين علوي الجراش- المجيدية الثانوية

15 علي عبدرب النبي جواد الشيوخ – التهذيب

16 حسين نزارمجيد الخباز- اليمامة

17 أحمد محمد إبراهيم الجامع- اليمامة

18 محمد عاطف عبدالحليم النجدي – الخط الاهلية

19 عبدالله عبدالكريم أحمد العسيف – المجيدية الثانوية

20 علي محمد احمد محيميد- المجيدية الثانوية

21 مصطفى احمد حسن الحمالي – المجيدية الثانوية

——————————————–

• المرحلة الثانوية : (الصف الثالث)

1 يوسف عبدالعزيز احمد العبكري – اليمامة

2 محمد عبدالحكيم محمد العبداللطيف- اليمامة

3 علاء حسين جهجاه – اليمامة

4 أحمد فلاح حسن عليوات- النجاح

5 عبدالله ميرزا حبيب محيسن- النجاح

6 علي موسى أحمد الخاطر- القطيف الأهلية

7 عبدالله وهب عبدالله آل حمد- أبن القيم

8 جواد علي محمد التركي – تاروت

9 عبدالله حسن علي آل سند – دار الحكمة

10 عمار عبدالباسط عبدالحميد الجشي – دار الحكمة

11 أحمد عبدالله محمد آل ربيع- الخيب البغدادي

12 حسن محمد أحمد آل سليس- الخيب البغدادي

13 حسين جعفر محمد العقيلي- الخيب البغدادي

14 كميل عبدالله عباس العبدالعلي – الخيب البغدادي

15 حسين علي معتوق القديحي- الخليل أبن أحمد

16 أحمد معين محمد أل إسماعيل – التهذيب الثانوية

17 مجتبى جعفر حبيب العليوات – تاروت

18 محمد أحمد عبدالغني مرسي- الخط الاهلية

• المرحلة المتوسطة : (الصف الأول)

1 كنان إبراهيم أحمد حجوز- مؤتة

2 علي جميل عبدالكريم آل متروك- سنابس

3 محمد فراس علي المرهون- مجمع أبن القيم

4 عبدالله زكي سعيد الشاعر – سعد بن عبادة

5 محمد عدنان علوي التتان- – سعد بن عبادة

6 هادي عبدالكريم صالح آل ناس – سعد بن عبادة

7 علي حسن علي أبو السعود- القطيف

8 مرتجى مسلم حسن آل طلاق- الخط الأهلية

9 حسن عباس حسن العرادي- ربعي بن عامر

10 علي حسين علي آل مكي – القطيف الأهلية

11 أحمد حسين أحمد آل حكيم – – سعد بن الحارث

12 أحمد السيد محمد القصاص- أيمن أبن عبيد

13 أحمد صلاح ظريف النجار – أيمن أبن عبيد

14 موسى خالد موسى الصديق- أيمن أبن عبيد

• المرحلة المتوسطة : (الصف الثاني)

1 أحمد زكي معتوق الصديق – سنابس

2 هاني عدنان مهدي آل ماجد- القطيف الأهلية

3 أحمد حسين أحمد عبدالوهاب – التهذيب

4 علي حبيب علي الجنبي – ربعي بن عامر

5 محمد حسين جابر حمود– ربعي بن عامر

6 محمد سعيد علي ال درويش- ربعي بن عامر

7 مصطفى أحمد علي آل نمر- ربعي بن عامر

8 محمد علي أحمد الدبوس = الخط الأهلية

9 خالد حسام حسن السنان – القطيف
10 حسين مهدي حسن الجارودي – سعد بن عبادة
11 محمد حسن عبدالله آل غزوي – سعد بن عبادة
12 عبدالرحمن أحمد السيد محمد- أبن القيم
13 محمد مصطفى أحمد آل عيد – أبن القيم
14 جواد فلاح حسن عليوات – مؤته
15 فيصل حمد مرضي العازمي- – أيمن بن عبيد
16 محسن جمال أحمد شعبان — أيمن بن عبيد
17 مساعد فهد ثويني الخالدي – أيمن بن عبيد
18 هاشم علوي عباس الصناع- حديفة بن اليمان
19 هادي فاضل عباس الجشي- حديفة بن اليمان

*المرحلة المتوسطة : (الصف الثاالث)

1 علوي عدنان مهدي آل ماجد- القطيف الأهلية
2 محمد علي حسين العمران- التهذيب ال- هلية
3 أحمد حسين علي آل سلاط- ربعي بن عامر
4 أحمد عبدالمعطي يوسف المختار – ربعي بن عامر
5 حسين ناجي وهب الفرج- ربعي بن عامر
6 حسين شاكر علي التاروتي – ربعي بن عامر
7 عبدالله محمد محمد رجب- ربعي بن عامر
8 حسين عبدالله علي الأصيل – ابن كثير
9 محمد شاكر عبدالله الحوار- ابن كثير
10 محمد مرتضى محمد أبو الرحي- – الخط الأهلية
11 نذير عادل أحمد سليس – سيهات
12 حبيب أمين موسى المؤمن- سيهات
13 رضى منير عدنان الخباز– القطيف
14 عبدالله حليم خليل أبو زيد – الساحل
15 علي محمد عواض عسيري- النابية
16 ميثم محمد حبيب آل حيدر- فخر الدين الرازي
17 جاسم إبراهيم توفيق الشوق- سعد بن عبادة
18 علي حسين علي آل مدن– سعد بن عبادة
19 مجتبى كفاح حبيب آل حبيل- بشر بن البراء
20 تركي أحمد عبدالله آل سواد- ابن القيم
21 حسن مهدي جابر الحسين- ابن القيم
22 قاسم زكي صالح العيلوي- ابن القيم
23 يوسف محمد عبدالرسول المساعيد- مؤته
24 حازم حسين علوي حباره – مؤته
25 بدر سلمان راضي الخالدي- أيمن بن عبيد
26 مهند محمد سلمان آل جعفر- سنابس
27 عمرو أحمد موسى الحمود- حذيفة بن اليمان

*طلاب التربية الخاصة
1- محمد علوي مسلم طويلب – موسى بن نصير المتوسطة
2- أحمد حسن مهدي المحاسنة – ربعي بن عامر المتوسطة
3- جاسم محمد حسن التاروتي- النجاح الثانوية
4 -علي محمد علي الناصر- الطفيل بن عمر الثانوية
5- فراس عمر الشماسي – مؤتة المتوسطة
6- علي حسن صالح السلطان – الخطيب البغدادي الثانوي
7- سجاد علي أحمد آل شيف – القطيف المتوسطة
8 -حسين سعود عبدرب الشهيد التاروتي – تاروت الثانوية
9-علي شاكر محمد الوصيبعي- سعد بن عبادة المتوسطة
10- مجتبى حسن علي أل ربيع – القطيف الثانوية

التعليقات (٠) اضف تعليق

التعليقات مغلقة