تكريم 515 طالبة متفوقة بتعليم عسير

http://almnatiq.net/?p=548062
المناطق - عسير

تكرم الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير الخميس القادم 515 طالبة من أوائل الطالبات المتفوقات في مختلف المراحل التعليمية ، وذلك برعاية المساعدة للشؤون التعليمية بتعليم المنطقة نورة آل مفرح.

وأوضحت مديرة إدارة التوجيه والإرشاد خلود العشي ، أن التكريم يهدف إلى تقدير جهود الطالبات، والإشادة بهن وبأولياء أمورهن ومدارسهن ، فضلا عن شحذ هممهن ، وبث روح التنافس الشريف في الوسط التربوي ، مشيرة إلى أن التكريم سيشمل كلا من :

أسماء الطالبات العشر الأوائل تحفيظ القرآن الكريم بمدارس التعليم العام
(الأول متوسط)

متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونة

شوق حسين سعيد آل شقيه القحطاني
متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط

ألاء بنت عبدالله بن محمد آل عيسى الشيخي
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه

حصة عمير بن مبارك آل ثواب الشهراني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال دانه بنت تركي بن علي بن سعيد آل مخلد الأحمري
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال جود بنت عبدالله بن محمد بن سعد الشهراني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه رهف محمد صالح آل حسن القحطاني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال زينب بنت سعيد بن محمد بن عايض الشهراني
متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط شدا بنت حسين بن علي آل قماش القحطاني
متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط جنى بنت عبدالكريم بن شايع آل فايع
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه فاطمة سعد علي القبلي الشهري
المتوسطة الثامنة عشر بخميس مشيط روان بنت عبدالعزيز بن مسواك هليلي هزازي
المتوسطة السابعة بأبها لينة يحيى صالح محمد القحطاني
المتوسطة السابعة بأبها روان سعيد علي آل قصام
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالواديين مجد بنت محمد بن يحي آل تركي القحطاني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالواديين روان بنت منصور بن محمد بن حسين مانع
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها رند بنت طاهر بن هاشم النعمي
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها دينا بنت محمد بن سعيد عسيري
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها جنى بنت يوسف بن محمد عسيري
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها رنا بنت محمد بن احمد ال ابراهيم
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها ليان بنت عبدالرحمن بن راشد ال النهي الشهري
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بابها غيداء بنت سليمان بن عبدالله هادي
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها ريما بنت احمد بن يحيى بن غرامه

(ثاني متوسط)

المتوسطة السابعة بأبها جمانة بنت إبراهيم بن يحي بن علي العرفجي
المتوسطة السابعة بأبها رنا بنت علي بن سعيد بن مبارك القنام الدوسري
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال فاطمة بنت سعيد بن سعد بن علي الشهراني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه مزن بنت عبدالله بن سعيد القحطاني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال ليان بنت سعيد بن حمود بن يحي آل سلطان
متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط لمى عيد بن ناصر السلاطين القحطاني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال ريماس بنت عبد الله بن محمد الشهراني
متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط داليا علي مسفر آل زارب القحطاني
متوسطة تحفيظ القران الكريم بوادي بن هشبل شهد بنت علي بن عوضه بن عبد الشهراني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها سها بنت يحيى بن سعيد بن عقران
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها لبنى بنت سعيد بن محمد بن عريدان
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها شوق بنت سعيد ابن عبود آل مشبب
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها رهف بنت محمد بن علي آل بركات الغامدي
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها إيثار بنت علي بن محمد بن عبدالله الشهراني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها سارة بنت سعد بن عايض عسيري

(ثالث متوسط)

متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها ريم بنت عبدالله بن سعيد بن عبدالله آل ناصر
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها رزان بنت محمد بن سعيد بن عبده الشهراني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها نوره بنت مرعي بن عبدالله بن مرعي الشهري
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها نجلاء بنت قاسم بن محمود بن محمد الحمامي
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها جود بنت صالح بن محسن بن سالم الوادعي
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها شيماء بنت عبدالعزيز بن سعد بن دعجم
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها سمية بنت سعيد بن سعيد بن علي سالم آل سالم
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه ريما محمد عايض آل وشوش الشمراني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه سندس الحسن احمد المشيخي
متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط عائشة بنت سعد بن فلاح بن مهدي الشهراني
متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط ضحى بنت علي ا بن حسين ا بن سعيد القحطاني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال آلاء بنت سعيد بن محمد بن عوضه الشهراني
متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط شيماء جبران محمد آل شفلوت
متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط مرام فهد سعيد شايع بن غائب
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بأحد رفيدة لميس بنت بندر بن سعيد بن عبد الرحمن الأسمري
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالواديين أنعام بنت منصور بن على بن منصور القحطاني
متوسطة تحفيظ القرآن الكريم ببللسمر حنان بنت عوض بن محمد بن عبدالله القحطاني

أسماء الطالبات العشر الأوائل بمعهد الأمل
(الأول متوسط)

متوسطة معهد الأمل بأبها بدور بنت سعيد بن عائض بن محمد مرعي آل فارع

(ثاني متوسط)

متوسطة معهد الأمل بأبها معديه بنت علي بن احمد بن عامر آل الطرقي

(ثالث متوسط)

متوسطة معهد الأمل بأبها مها بنت عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله أبو عوه

أسماء الطالبات العشر الأوائل بمعهد النور
(الأول متوسط)

متوسطة معهد النور ريم عبدالله ابن محمد عبده
(ثاني متوسط)

متوسطة معهد النور بأبها سعاد معتصم حسين
(ثالث متوسط)

متوسطة معهد النور بأبها فاطمة سعيد هزاع الكعبي
أسماء الطالبات العشر الأوائل بمعهد الأمل
(الأول ثانوي)

ثانوية معهد الأمل بابها زهراء علي جابر تواقي آل مساعد

(ثاني ثانوي)

ثانوية معهد الأمل بابها أسماء يحي أحمد عبده عسيري

(ثالث ثانوي)

ثانوية معهد الأمل بابها رهف محمد عوضه محمد آل خميس الشهراني
أسماء الطالبات العشر الأوائل بمعهد النور

(الأول ثانوي)

ثانوية معهد النور بأبها سارة حمد جابر بالحارث

(ثاني ثانوي)

ثانوية معهد النور بأبها جواهر سعيد سعد بن عزيزة

(ثالث ثانوي)

ثانوية معهد النور بأبها في خالد عيد هاجد الجعيد

أسماء الطالبات العشر الأوائل بمدارس التعليم العام
(الأول متوسط)

جنا علي ابن سعد ال الحسنيه متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
رنا مسفر سعد آل حامد متوسطة الماوينببللحمر
لمياء بنت علي بن عبدالله آل سعيد الشهراني المتوسطة الرابعة بابها
ريماس أحمدامحمد بن محمد الالمعى عسيري المتوسطة الحادية عشرة بأبها
رغد بنت عبدالرحمن بن محمد ال سعيد المتوسطة الأولى بأحد رفيدة
سميه حسين بن مسفر آل مالح القحطاني المتوسطه الثامنة عشر بأبها
لجين عبدالله محمد سعد آل مبارك متوسطة آل يعلا بابها
ساره بنت علي ابن احمد ابن خلوفه الخثيمي المتوسطة السادسة عشر بأبها
هديل بنت أحمد بن فايع بن محمد آل سلطان المتوسطة السادسة عشر بأبها
دينا بنت أحمد بن محمد بن عبدالرحمن آل جابر المتوسطة السادسة عشر بأبها
مجد بنت سويلم بن مشبب بن محمد آل غبار متوسطة الاندلس الاهلية بخميس مشيط
ريما بنت عبدالله آل ملهي القحطاني المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط

(ثاني متوسط)

جنى بنت عبدالكريمشفلوت القحطاني متوسطة النعمان بخميس مشيط
يارا بنت عوضه بن سفر الشهراني متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
أثير محمد سعيد آل زالف متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
غدي مفلح دبيس محمد الجبره القحطاني متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
رغد ناصر سعيد حمدان الشهراني متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
شموخ مبارك بن سعيد حمدان الشهراني متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
فاطمه علي موسى عبدالله الحكمي متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
مرام حسن مانع آل عمير متوسطة شركة المناهل الأهلية بأبها
لنا بنت فالح بن سعد بن مريع هباش متوسطة شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
وتين بنت تركي بن علي ابوزنده المتوسطة السادسة بأبها
نوف بنت عايض بن محمد الشبب المتوسطة السادسة بأبها
رهان عبد الله بن عائض بن محمد القحطاني متوسطة الرونة الأولى
غدي بنت محمدبن سعد بن عوضة الأحمري متوسطة الشرف بأبها

(ثاني متوسط)

أمل عبدالله عوض آل حامد الكثيري المتوسطة العاشرة بخميس مشيط
رهف بنت صالح بن علي شويل الشهراني المتوسطة السادسة بأبها
رغد بنت سعد بن محمد ال سالم الاحمري المتوسطة الرابعة بابها
ألماس بنت محمد بن عبدالرحمن الاسمري المتوسطة الرابعة بابها
ريناد بنت سعيد بن عبدالله الكعبي العمري المتوسطة الرابعة بابها
ابتهال بنت محمد ابن مفرح ابن علي آل معدي المتوسطة الرابعة بابها
رهف مبارك ابن محمد آل محمد علي القحطاني متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
شهد منصور عبدالرحمن القحطاني متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
المجد بنت بن عايض بن سلطان القربي متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
اريج ناصر سعيد الشريف متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
روان ربيع عرفة أحمد متوسطة خميس مشيط الأهلية
أروى بنت علي ابن احمد ال بو راسين الشهري متوسطة مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
وجد فهد بن مفرح آل سمير القحطاني متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
جود بنت طارق بن علي بن محمد بن محسنه متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
في بنت عبد الرحمن بن محمد ال منيف القحطاني متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
لين عمر بن سعد جلبان آل جلبان متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
دانه بنت معلوى بن عبدالله آل حامد عسيري متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
طيف بنت عوض بن صالح بن محمد القحطاني متوسطة الأبناء الثالثة بالقاعدة بخميس مشيط
أثير بنت صالح بن عبدالله بن عبدالخالق متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
حنين عبدالعزيز بن احمد آل هادي الغامدي المتوسطة الخامسة عشرة بخميس مشيط
هاجر بنت حمدي آل عبدالله العسيري متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
ديمه بنت عبدالمنعم بن علي الشهري متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
نوره سعد بن سعيد آل سالم متوسطة صلحلحببللحمر
آلاء بنت مستور بن محمد بن سعيد العمار متوسطة العمارة بخميس مشيط
أمل بنت احمد بن محمد بن محمد الصغير متوسطة آل حارث بابها
سارة محمد بن علي جعمل المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط

(ثالث متوسط)

لينا بنت سعد بن عبيد علي آل عبود الاسمري متوسطة أبها الأهلية
وهى عبدالوهاب بن سعيد بن عبدالعزيز ابونقطةالمتحمي متوسطة شركة مدارس الرواد الأهلية بابها
وعد بنت حمد بن محمد أبو عصيدة متوسطة شركة الأندلس الخضراء
أمل بنت سعيد بن محمد بن سعد ال رايزه القحطاني متوسطة درب العقيدة بأحد رفيدة
لمى بنت سعود بن ابراهيم بن الراشد الحديثي المتوسطة الخامسة بابها
رنيم علي عبدالله الشهراني متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
شهد بنت مشيعل بن مشعل بن سابر ال فرزان العلياني المتوسطة الرابعة بابها
أريج صالح عبدالرحمن الشهري المتوسطة السادسة عشرة بخميس مشيط
جوري بنت صالح بن علي اليوسي الشهري متوسطة خميس مشيط الأهلية
لارا بنت يحيى محمد حسين ال شويل المتوسطة الثامنة عشر بابها
غدي بنت محمد بن علي عسيري المتوسطة الرابعة بابها
غلا بنت محمد بن علي عسيري المتوسطة الرابعة بابها
أثير بنت ابراهيم بن حسين بن علي آل مشلوي المتوسطة الرابعة بابها
لينا محمد علي ال شبيلي الشهري متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
رانية بنت سعيد بن محمد بن عبدالله آل سلوم القرني المتوسطة الرابعة بابها
غلا مداوي علي عسيري متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
إيمان بنت محمد ابن حسين ابن منصور آل محيا متوسطة ابها الأهلية
لجين بنت سعيد بن حامد بن علي القحطاني متوسطة ابها الأهلية
لجين علي سعد آل سليمان الشمراني متوسطة رياض الخميس
ايثار عامر عبدالله الشهراني متوسطة رياض الخميس
حليمه بنت عواض بن أحمد بن محمد احمد عسيري المتوسطة السادسة عشر بأبها
رغد محمد بن علي بن حسن ساهري العماري متوسطة الرونة الأولى
وعد سلطان ظافر آل فاضل العمري متوسطة الرونة الأولى
ريماس علي عبدالله احمد الزهراني متوسطة الاندلس الاهلية بخميس مشيط
جمانة بنت فهد بن عبد الرحمن غوينم المتوسطة الثالثة بأبها
غلا بنت محمد بن هادي بن محمد آل عمران القحطاني متوسطة ابها الأهلية
غاده بنت سعيد بن محمد القحطاني المتوسطة السادسة عشر بأبها
رند بنت علي بن محمد بن حسين الويمني عسيري متوسطة ابها الأهلية
شهد اياس بن صالح الراشد الحديثي متوسطة شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
اريج بنت علي بن سعد العسيري متوسطة شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
جنى بنت علي بن جابر بن محمد الجوني المتوسطة الثالثة عشر بأ بها

(ثالث متوسط)

جوهرة حسن ابراهيم الدربي متوسطة خميس مشيط الأهلية
وعد بنت عبدالله بن سعيد بن احمد الهلال الغامدي متوسطة ابها الأهلية
أسيل يحيى احمد الحفظي متوسطة شركة الأندلس الخضراء
طيف بندر بن عبدالوهاب بن عايض بن دعجم متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
داليا بنت سالم بن عبد الله بن سالم ال مصلح متوسطة شركة الأندلس الخضراء
لمياء بنت عبدالله بن ناصر بن سعد ال غريس القحطاني المتوسطة الرابعة بابها
ميسم بنت محمد بن ناصر بن جار الله آل مرزوق القحطاني متوسطه جنوب مدينة سلطان
أمجاد بنت عامر بن مشبب بن غيثان الكعبي العمري المتوسطة العاشرة بخميس مشيط
جود بنت عبدالله بن خليل بن عبدالرحمن آل حدري العسيري متوسطة الذكر النموذجية الاهلية
مرام سعيد عبدالله مترك ال شفلوت متوسطة آل يعلا بابها
لجين علي فهيد آل راسي القحطاني المتوسطة السادسة عشرة بخميس مشيط
طيب بنت سعد بن علي بن عبد الرحمن ال موسى القحطاني المتوسطة الرابعة بابها
عواطف بنت عبدالله بن بدوي بن رزيني آل عساف المتوسطة السادسة عشر بأبها
ريما بنت عبدالله بن علي بن عبد الله آل مسفر الأسمري متوسطة شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
رغد بنت خالد بن علي سعيد دلبوح عسيري متوسطة شركة الأندلس الخضراء
رولا بنت سليمان بن علي آل حبترعسيري المتوسطة الثالثة عشر بأ بها
سارة بنت محمد بن طائر بن محمد الأسمري المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط
لجين عثمان عبداللهالمنبهي الشهراني متوسطة الرونة الأولى
أمل بنت عبدالله بن محمد بن منصور آل حمود القحطاني متوسطة الدربين وعراب بأحد رفيدة
شيماء بنت سعد ابن محمد ابن يحيى آل بن محي القحطاني المتوسطه الثامنة عشر بأبها
رنيم بنت عبد الهادي بن سعيد بن علي آل عاطف القحطاني متوسطة آل لغربالفرعين
شوق بنت عبدالخالق بن الحسين بن عبد الباري الحفظي المتوسطة الرابعة بابها
دانه بنت منصور بن عبدالله بن محمد آل متعب المتوسطة الأولى بالواديين
اثير بنت مسفر بن تركي بن مسفر القحطاني المتوسطة الأولى بأحد رفيدة
لمياء أحمد محمد سداح المتوسطة السادسة بخميس مشيط
هاجر بنت أحمد بن عبد الله ال مشايخ المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط
يارا بنت علي بن عبدالله شاطي المتوسطة الثالثة بأبها
حنين محمد سعد عبدالله السكيني الشهراني المتوسطة الأولى بخميس مشيط
نوف بنت علي بن عائض جابر ال جرعان متوسطة آل يعلا بابها
نوره عبدالرحمن بن سعيد القصادي عسيري متوسطة آل يعلا بابها
داليا بنت محمد بن حسن بن محمد ال مانع متوسطة طبب
ندى ابراهيم عبدالله آل شريم عسيري متوسطة الشرف بأبها

(ثالث متوسط)

شهد بنت محمد بن عبد الله بن علي محمد السناني المتوسطة الرابعة عشر بأبها
أسيل بنت خالد بن حسن احمد معدي المتوسطه الثامنة عشر بأبها
فاطمة بنت احمد بن عبد الله بن محمد العاطفي المتوسطة الرابعة بابها
اروى بنت عبدالرحمن بن احمد بن عبدالله ال حموض متوسطة شركة الأندلس الخضراء
هتون بنت محمد بن عوضه بن محمد بن ال مداوي الاسمري متوسطة شركة الأندلس الخضراء
حنين بنت عبدالله بن علي بن مانع ال مانع المتوسطة السادسة بأبها

أسماء الطالبات العشر الأوائل المرحلة الثانوية (نظام المقررات)
(أولى ثانوي)

ذكرى خالد حمدي الأسمري الثانوية الثالثة بأبها
رويدا عبدالله صالح شوخان الثانوية الثالثة بأبها
ريماس عبدالله مشبب الأحمري الثانوية الثالثة بأبها
غدي محمد علي العمري الثانوية الثالثة بأبها
مها ناصر عبدالله عسيري الثانوية الثالثة بأبها
نجلاء علي عبدالله الشهراني الثانوية الثالثة بأبها
نورة الحسين علي المنور الثانوية الثالثة بأبها
وجود علي عبدالله أبو عجمه الثانوية الثالثة بأبها
وفاء أحمد عبدالله آل فضل الثانوية الثالثة بأبها
يارا عادل عثمان الدعرمي الثانوية الثالثة بأبها
ميساء عبدالله ناصر آل غريس القحطاني الثانوية الثالثة بأبها
سارة جبران عبدالهادي آل زاهر الثانوية الثالثة بأبها
أفنان إبراهيم محمد عبدالله ث/ مدينة سلطان الأولى
وئام علي حسين محمد قاصر ث/ مدينة سلطان الأولى
أسماء عبدالكريم بن تردي عبدالعزيز بخاري الثانوية الأولى بأبها
سماح علي إبراهيم أحمد جابر الثانوية الأولى بأبها
لجين عبدالرحمن راشد الشهري الثانوية الأولى بأبها
مها مصطفى علي سرحان اليزيدي الثانوية الأولى بأبها
يسرى عبدالله علي القاسمي عسيري الثانوية الأولى بأبها
العنود عبدالرحمن سالم الشهري الثانوية الأولى
غيدا صالح عبدالله الشهري ثانوية الذكر
أميـره عبدالله شايع القحطاني ثانوية الذكر
جوري جار الله القحطاني ثانوية الذكر
دنا ممدوح عبد الهادي ثانوية الذكر
ساره عبدالله عوضه آل فهيد ثانوية الذكر
سديم سعد سعيد أبو قيس ثانوية الذكر
الهنوف محمد جابر آل عمره ثانوية الذكر
رهف عبد الرحمن محمد الحربي ثانوية الذكر
لمياء محمد ظفــيـر عبدالله آل منيع ثانوية الذكر
رنـا علي ظــافــر الــشـــهــري ثانوية الذكر

(ثاني ثانوي / طبيعي)

خلود خالد سعيد الشهري الثانوية الثالثة بأبها
رنا عوض عبدالرحمن السرحاني الثانوية الثالثة بأبها
سارة علي عبدالله الشهراني الثانوية الثالثة بأبها
عبير عساف فرحان آل عساف الثانوية الثالثة بأبها
غيداء علي يحي آل سحيم الثانوية الثالثة بأبها
منار محمد حسن الكعبي الثانوية الثالثة بأبها
شذا عبدالله محمد عرافي الثانوية الثالثة بأبها
مارية سعيد محمد آل سلوم القرني الثانوية الثالثة بأبها
وجود ملفي دبيس القحطاني الثانوية الأولى بأبها
(ثاني ثانوي / إنساني)

خلود خالد علي القحطاني الثانوية الرابعة بخميس مشيط

(ثالث ثانوي / طبيعي)

رغد محمد عبدالله آل مقبل الثانوية الثالثة بأبها
سحر محمد لافي العتيبي الثانوية الثالثة بأبها
عبير ثامر فايز الأحمري الثانوية الثالثة بأبها
سارة قداح عايض معيض بن حصوصة الثانوية الأولى بأبها
لجين خالد تردي عبدالعزيز بخاري الثانوية الأولى بأبها
رشا منصور محمد الشيبة العماري ثانوية مدينة سلطان الأولى
لوله علي أحمد الشعبي الثانوية السادسة بخميس مشيط

(ثالث ثانوي / إنساني)

مريم عبدالله سعيد الحسيني ثانوية مدينة سلطان الأولى

أسماء الطالبات العشر الأوائل المرحلة الثانوية (تحفيظ القرآن الكريم)
(أولى ثانوي/ تحفيظ القرآن الكريم)

ربى محمد سعد حجران الشهراني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
فاطمة ظافر سعيد عبدالرحمن آل حماد الشهري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
أميرة راشد إبراهيم راشد الحديثي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
العنود محمد سعيد آل غائب ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
عائشة حسن أبو الغيط أحمد ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
نوف عبدالسلام محمد عبدالعزيز الثميري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
ريم عامر سعيد آل ظافر الشمراني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الأولى بخميس مشيط
نادية شوكت علي علي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم ببللسمر
سارة ظافر عبدالله ظافر البكري الشهري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الأولى بخميس مشيط
شجون سيف سعيد حسن آل ناصر القحطاني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الأولى بخميس مشيط

(ثاني ثانوي/ تحفيظ القرآن الكريم)

غيداء سعد مشبب مسفر آل ربيع الأحمري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
لين طاهر هاشم سعيد النعمي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
خلود علي عبدالله الصيعري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
هند أسعد مفرح حيادي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
سارة سعد مسفر عائض آل واكد ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل
سميه حافظ محمد أدريس قريشي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
شادن بدر علي آل طالع القحطاني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
حسناء ذكير الله شاه كليم الله ثانوية تحفيظ القرآن الكريم ببللسمر
سامية علي عوضه عضاد الشهراني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل
سارة هادي فايع آل قين عسيري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها

(ثالث ثانوي/ تحفيظ القرآن الكريم)

رغد حسين علي أحمد آل فرحان ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
صفية شريف الله رضوان الله ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
العنود أحمد حسن معجم نبيه ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
أمينة عبدالرحمن أحمد محمد الجرعي عسيري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
رنا ماهر عبدالكريم سنكر ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
أسماء علي مفرح زائد آل زائد عسيري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الأولى بخميس مشيط
سميه سعد سعيد عبدالله الحجري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
أمل محمد علي صالح القحطاني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط
أريج راشد إبراهيم راشد الحديثي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
أسماء عبداللهمعبض عبدالله الغوازي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط

أسماء الطالبات العشر الأوائل المرحلة الثانوية (عام)
(أولى ثانوي)

ابتسام علي سليمان عبداللهالعلكمي مدارس الرواد الأهليه
أفنان محمد سعيد علي الشهراني ثانوية يعرى
جواهر محمد مسفر محمد الخثعمي الثانوية الثالثة بخميس مشيط
دانه سعد عبدالله حسين القحطاني ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
دانه محمد خلف آل قليل الشمراني مدارس خميس مشيط الأهلية
رنا إبراهيم مشبب محمد عبدالله أبو عشي مدارس الرواد الأهلية بأبها
رنا محمد حسين محمد العياشي الزهراني ثانوية الأبناء الأولى
ريما سعيد عبدالله آل فهيد الأصلعي مدارس المناهل الأهلية بأبها
ريما علي عبدالله أحمد الزهراني مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
ريناد سفر مستور مرفاع الشهراني مدارس رياض الأهلية
سارة منصور علوان القحطاني مدارس الأندلس بأبها
سارة ظافر ثامر سعد آل يعلا القحطاني الثانوية السادسة عشر بأبها
سارة علي شاهر الرعيني ثانوية بني رزام
سارة سعود سعيد الرفيدي الأحمري الثانوية الواحد والعشرون بخميس مشيط
شموخ سعيد شايع آل فايع مدارس الرواد الأهلية
شهد سعيد عبدالله علي مانع الأحمري الثانوية السادسة عشر بأبها
شيماء عبدالرحمن ناصر الكودري مدارس الرواد الأهلية بأبها
شيهانه محمد علي سعيد القحطاني الثانوية السادسة عشر بأبها
ضي منصور عبدالرحمن القحطاني مدارس الرواد الأهلية بأبها
طيف محمد يحي آل سعيدي عسيري مدارس الأندلس بأبها
عبير علي خلف آل قليل الشمراني مدارس خميس مشيط الأهلية
عبير أحمد عبدالرحمن آل حازب عسيري الثانوية السادسة عشر بأبها
علا محمد علي محمد عبدالله عميش مدارس الرواد الأهلية بأبها
غيداء عبدالرحمن محمد آل بسام مدارس رياض الخميس الأهلية
لورا عدنان أحمد عبداللهدعباس مدارس أبها الأهلية
لين يحي حسن يحي حسن الشرفي الثانوية التاسعة بأبها
مثايل سعيد محمد منصور أبو سبعه القحطاني ثانوية الواديين
مجد محمد صالح مريع ثانوية الماوينببللحمر
مرام محمد عبدالله يحي عسيري مدارس خميس مشيط الأهلية
منال راشد عبدالعزيز بن راشد الزهراني مدارس الرواد الأهلية
منى أحمد عبدالوهاب محمد أبو ملحه ثانوية مدارس الرياض الأهلية
مها عبدالله محمد حسين أحمد الشريف مدارس الأندلس بأبها
(أولى ثانوي)

نجلاء عبدالله محمد آل ظافر مدارس أبها الأهلية
نوال محمد سعد محمد عسيري الثانوية العاشرة بأبها
هاجر رجاء عوضه عسيري ثانوية آل يعلا
وجد وليد عبدالعزيز أحمد الزيلعي مدارس الرواد الأهليه بأبها
وجود أحمد محمد سلمان مثيب مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
وداد علي محمد علي حسين آل مشعط مدارس الأندلس بأبها

(ثاني ثانوي / المسار الأدبي)

أريج فائز منصور ظافر مدارس خميس مشيط الأهلية
رنا سعد سعيد سلمان الشهراني مدارس خميس مشيط الأهلية
رهف سليم صالح عاقل مدارس خميس مشيط الأهلية

(ثاني ثانوي / المسار العلمي)

أميرة محمد علي عبداللهغواء مدارس خميس مشيط الأهلية
أسماء محمد عثمان أحمد جذمي الثانوية الحادية عشر بخميس مشيط
العنود محمد سعد عبدالله الشهراني ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
المها محمد عوض محمد القحطاني الرواد الأهلية
الهنوف أحمد محمد مداوي القحطاني الثانوية الحادية عشر بخميس مشيط
امتنان سلطان أحمد سعيد آل جبار ثانوية الشرف بأبها
امتنان عبدالله سعيد سعد الأجهر مدارس خميس مشيط الأهلية
أمجاد عبدالرحمن حسين علي القحطاني ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية
بيادر محمد عبدالله مبارك آل سحمان ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
جمانه فيصل مسعود عبدالله آل قضام مدارس الرواد الأهلية بأبها
حنان سعد بن سعد علي سيف القحطاني مدارس أبها الأهلية
رزان علي أحمد آل بو راسين الشهري ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
رشا محمد عبدالله القحطاني مدارس رياض الخميس
رشا يحي عبدالعزيز علي آل حشر الرواد الأهلية بأبها
ريفال منصور محمد أبو صلام الرواد الأهلية بأبها
رند عبدالله علي هيازع آل هيازع الرواد الأهلية بأبها
رنيم محمد علي الشهري الرواد الأهلية بأبها
ريفان عبدالله أحمد محمد مرعي الثانوية الحادية عشر بأبها
ريلامعبدالكريم قاسم محمد مدارس الذكر النموذجية
ريم إبراهيم علي مسفر الهاجري الأندلس الأهلية بخميس مشيط
ريما سعد معيض آل مسلط القحطاني مدارس الذكر النوذجية الأهلية
سارة علي أحمد علي الحياني عسيري الثانوية الرابعة عشر بأبها
سماهر عبدالرحمن محمد أبو ملحه الأندلس الأهلية بخميس مشيط
سهام علي مشبب عبدالله الأحمري ثانوية العمارة بخميس مشيط
شهد مرعي عبدالله مبارك القحطاني مدارس الذكر النموذجية
شوق حسين عبدالمجيد عبدالله العسكري ثانوية مدارس أبها الأهلية

(ثاني ثانوي / المسار العلمي)

شوق عبدالله عون ناصر آل الحنيه مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
طيف أبو بكر عبدالله آل جنيد باوزير مدارس الذكر النموذجية
طيف صالح أحمد محمد آل عباس مدارس الرواد الأهلية بأبها
غادة عبدالرحمن سعيد محمد آل مبطي مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
غادة محمد عبده علي عكور مناهل الجامعة بخميس مشيط
غدير فيصل سعد الشثري مدارس الذكر النموذجية
غيداء ناصر عامر آل عامر مدارس الرواد الأهلية بأبها
فتون مساعد عوض آل سلطان الرواد الأهلية بأبها
لجين يحي محمد علي الذيب مدارس الأندلس بأبها
لمى علي سعيد أبو قيس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
لمى عبدالله علي فهد القحطاني مدارس الرواد بأبها
لمى عبداللهالجثانين الشهراني مدارس خميس مشيط
لميس أحمد علي العاصمي ثانوية تيهان
لين حسين علي الزيدانيالشهري مدارس الذكر النموذجية
لينا عبدالرحمن عبدالله المتحمي مدارس الرواد الأهلية بأبها
مجد عبدالرحمن محمد عبدالرحمن آل عوضه مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
مزن أحمد مبارك العبيدي الرواد الأهلية بأبها
منار يحي محمد سليمان الدوسري الرواد الأهلية بأبها
ميعاد محمد مبارك حسن العلياني الرابعة عشر بأبها
ندى علي أحمد محمد الشهراني مدارس أبها الأهلية
نورة عايض محمد آل بيشان مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
هاجر حسن سعود اليامي ثانوية السقا
هديل أحمد مشبب عبدالله عميس مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
هديل سعد سعيد آل صمان مدارس الذكر النموذجية
وجد أحمد يحي آل هادي مدارس الرواد بأبها
وعد أحمد علي آل جمعه مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط

(ثاني ثانوي / المسار الإداري)

رحاب ثامر سلمان الزهراني الثانوية السابعة عشر بأبها

(ثالث ثانوي / المسار الأدبي)

العنود عبدالله عوضه آل عضاد الثانوية الأولى بوادي بن هشبل
رنا محمد سعيد عبدالله الشهراني مدارس خميس مشيط الأهلية
شوق علي عبدالله سعد آل بريك ثانوية مدارس أبها الأهلية
مها حسين عوض آل دكين القحطاني ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية

(ثالث ثانوي / المسار العلمي)

أثير سلمان محمد سالم آل شمسية الشهراني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
أثير علي سعيد صالح العضيديالعمري الثانوية السادسة عشر بأبها
أثير محمد عبدالله محمد مجثل ثانوية السقا
أثير عمر علي عمر آل جلي عسيري مدارس خميس مشيط الأهلية
أثير محمد عبود بن زابن عبود ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
أثير علي عواض عبداللهالجعيد ثانوية الرونه بخميس مشيط
أثير محمد علي سعيد آل ثابت الشهراني ثانوية الوقبة بخميس مشيط
أريج عوض سعيد عبدالله الحجري الثانوية السادسة عشر بأبها
أفنان صالح سعد سعيد العمري ثانوية مدارس أبها الأهلية
أمجاد محمد مشبب كافت مشبب آل مسلم ثانوية آل يعلا
أمجاد ناصر عبدالله محمد آل هادي الثانوية التاسعة بأبها
أمل إبراهيم هادي أحمد عسيري ثانوية الرونة بخميس مشيط
أميرة عبدالله سعيد منصور آل منصور ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
ابتهال حسين أحمد حسين سعود آل شايع مدارس الرواد الأهلية بأبها
ابتهال سالم هزاع حمدان الحريري ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
ابتهال سلطان محمد الحسيني الشهري ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
أصايل زايد محمد آل زهير الثانوية الحادية عشر بأبها
أكنان حسن محمد يحي النعمي ثانوية المناهل الأهلية بأبها
البتول محمد ناصر عبدالله آل شويل القحطاني ثانوية آل سرحان
الهنوف عبدالعزيز محمد علي الصعب ثانوية الأندلس بأبها
امجاد محمد مفرح علي المازني عسيري الثانوية الحادية عشر بأبها
أمجاد يحي سعيد محمد آل ربيع الأحمري الثانوية السابعة عشر بخميس مشيط
أميرة حسن علي حسين العمري الفيفي ثانوية الأبناء الأولى
بدرية عبدالله سعيد المغني آل بجيد الأحمري ثانوية الحيمة بوادي بن هشبل
بشاير مبارك أحمد يحي معيض آل أبو دهمان ثانوية الذكر النوذجية الأهلية

(ثالث ثانوي / المسار العلمي)

بشرى أحمد سعيد معتق علي الأحمري ثانوية الرواد الأهلية بأبها
بشرى مشاري أحمد يحي آل مشاري العلكمي ثانوية السقا
تُقى عبدالله عبدالعزيز عبدالرحمن الصفار ثانوية المنهل الأهلية بأبها
جمان سليمان محمد عبدالله علي حميد ثانوية الرواد الأهلية بأبها
جواهر حمدي يحي عبدالله القرفي ثانوية بني رزام
جواهر محمد عبدالله سعيد آل زهير الشهراني ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
جوري حسن مسفر عوض علي آل جفشر ثانوية المناهل الأهلية بأبها
حسناء عبدالله عبدالمحسن إبراهيم الثميري ثانوية الرواد الأهلية بأبها
حنان دليم محمد عبدالله هدباء آل مغامر ثانوية الأبناء الأولى
حنان سفر علي سعيد تنغيص آل عزيز ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
خلود سالم حمود عبدالستار آل خضران ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
داليا محمد درهم سعيد آل عسل الشهراني ثانوية الذكر النموذجية بخميس مشيط
دلال مبارك بخيت سعد آل صافي ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
رانيا أحمد سعيد محمد علي أحمد الشهراني ثانوية المناهل الأهلية بأبها
ربى محمد جبران هادي ىل مالح القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
رزان أحمد فايع إبراهيم آل فايع ثانوية المناهل الأهلية بأبها
رزان سعيد أحمد محمد آل معلوي الثانوية السادسة عشر بأبها
رزان عبدالحكيم سعد محمد آل سيف ثانوية أبها الأهلية
رزان عبدالله أحمد هادي آل درهم الثانوية الواحد والعشرون بخميس مشيط
رزان علي محمد عبدالله آل شيبان القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
رغد حسين مشيط سعيد آل مشيط ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
رغد سعد ظافر عبداللهالكريمي العمري الثانوية الثالثة بخميس مشيط
رغد سعد علي سعيد آل سحيم الأسمري ثانوية المناهل الأهلية بأبها
رغد صلاح الدين محمد عايض سرحان آل مفلح ثانوية أبها الأهلية
رغد ظافر عبدان عثمان آل ملفي الشهري ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
رغد فهد محمد جبران آل مالح القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
رغد محمد عائض علي آل مجري القحطاني ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
رغد محمد معيض محمد آل سريع ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
رغد مهدي مسفر الصمي آل عون ثانوية مدارس الرواد الأهلية
رنا حسين محمد مشبب يعن الله الذيب ثانوية مدارس أبها الأهلية
رنا سعد محمد سفر آل حميد الشهراني ثانوية الذكر النموذجية
رنا محمد سعيد حسين آل هيف ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
رند خالد سعد محمد حويز الشهراني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية

(ثالث ثانوي / المسار العلمي)

رنيم فيصل علي حسن النعمي ثانوية مدارس أبها الأهلية
رنيم محمد عبدالله سحيم آل مصبح عسيري ثانوية السقا
رهف سعيد سعد محمد عوير ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
رهف فراج مقبل جماش المنيعي الثانوية السادسة عشر بأبها
رهف مسفر حسين محمد آل قبطي ثانوية مدارس الرواد الأهلية
رهف موسى علي محمد الغثيمي ثانوية الأندلس بأبها
رهف يحي عبدالله عبدالرحمن واكده ثانوية المناهل الأهلية بأبها
روان عبدالرحمن حمد الطعيمي ثانوية الأندلس بخميس مشيط
ريانه عبدالله سعيد محمد آل سيف ثانوية مدارس أبها الأهلية
ريداء ناصر علي عبدالله اليزيدي عسيري ثانوية المناهل الأهلية بأبها
ريم أحمد علي أحمد الحياني عسيري ثانوية الأبناء الخامسة بالخميس
ريم سعد فايز حسن آل مبارك الشهري ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
ريم سعود حسن مرضي القحطاني ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
ريم سعيد سعد سعيد آل العندل الشهراني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
ريم مسفر مشني محسن آل محسن الشمراني ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
ريما سعيد علي محمد محفر علي ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
ريما ملفي ناصر شتوي السلاطين القحطاني ثانوية مدارس الأمجاد الأهلية بخميس مشيط
ريما مهدي هادي آل هضبان اليامي ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
ريماس علي حسن علي آل مريع عسيري ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
ريناد خالد عصام منصور جلالة القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
ريناد عبدالهادي محفوظ محمد آل مداوي ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
زانة علي عبود حويل آل ظاهر الشهراني ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
سارة يحي علي مفرح آل خازم ثانوية مدارس أبها الأهلية
سارة عبدالله علي عبدالله الربيعي القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
سارة هادي زارب حسن آل عامر الوادعي ثانوية آل يعلا
سارة غازي محمد عبدالرحمن معدي العلكمي ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
سلطانة سعيد عبدالله محمد غاميه ثانوية الذكر النموذجية
سمية عبدالله محمد سعيد عبدالله آل دربي الشهراني الثانوية الحادية عشر بأبها
سوسن عبدالله محمد سعد آل مبارك ثانوية آل يعلا
شادن سعد سفر سعيد الشهراني ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
شذا طارق سعيد عبدالوهاب أبو ملحه ثانوية الأندلس بأبها
شذا عادل علي محمد المصوري ثانوية الرواد الأهلية بأبها
شريفة محمد عبدالله محمد ناصر ثانوية الذكر النموذجية الأهلية

(ثالث ثانوي / المسار العلمي)

شموخ علي محمد علي القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
شهد أحمد سعيد عبدالله محمد أبو حمامة ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
شهد أحمد مبارك سعيد آل آنمار ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
صباح محمد إبراهيم يحي الزهراني الثانوية الواحدة والعشرون بخميس مشيط
طيف عامر مغرم مريع آل مسعود الثانوية الحادية عشر بأبها
طيف محمد ظافر محمد آل مبشر العمري الثانوية السادسة عشرة بأبها
طيف مشافي عبدالله عفتان ثانوية بني رزام
عبير سليمان محمد آل منصور الثانوية الأولى بوادي بن هشبل
عبير فيصل مفلح محمد آل الذئب الشهراني الثانوية الحادية عشر بخميس مشيط
غدي سعد عبدالرحمن علي الدعرمي ثانوية مدارس الرواد الأهلية
غدي صالح محمد سعيد اليزيدي ثانوية السقا
غلا سلطان محمد سعيد آل حفيان الشهراني ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية
غيداء راشد محمد عبدالله آل مصلح القرني ثانوية الرواد الأهلية بأبها
فاطمة محمد علي آل خزيم ثانوية مدارس الرواد الأهلية بالخميس
فاطمة محمد علي يحي حافظ ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
كناز محمد عبدالرحمن عبدالله الأسمري ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
كيان سعد عبدالله آل كماه ثانوية مدارس الرواد الأهلية
لمى عبدالله محسن عايض البسامي القحطاني ثانوية الذكر النموذجية
لمى حسن علي هيازع آل هيازع ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
لمياء يحي محمد حسين آل شويل الثانوية الرابعة عشر بأبها
لميس سرحان محمد حسين آل شويل ثانوية الشرف بأبها
مجد عبدالله محمد يحي آل ظافر ثانوية مدارس أبها الأهلية
مدى مبارك محبوب مبارك رفيد المجادعه ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
مرام أحمد سيف محمد آل الدبش القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
مرام سعد سعيد محمد علي آل شبيب ثانوية آل يعلا
مرام سعد علي محمد المشهوري الشهري ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
مرام عبدالرحمن حسين عبدالرحمن الشريف ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
مشاعل محمد إبراهيم السنيدي ثانوية المناهل الأهلية بأبها
منى ضيف الله هادي علي الزيداني الشهري ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
مياس مشبب محمد أحمد آل مضحي القحطاني ثانوية المناهل الأهلية بأبها
ميعاد علي محمد علي آل مخفور القرني ثانوية مدارس الرواد الأهلية
ميعاد سعد أحمد البحيري القرني ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية
ميعاد يحي أحمد سعيد محمد الثبيت ثانوية الأندلس بأبها

(ثالث ثانوي / المسار العلمي)

ندى محمد يحي أحمد آل ثابت عسيري ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
نهى مفرح علي عبدالله أحمد الخيري ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
نوال عبدالله سعيد عيفه آل حاتم الشهراني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
نورة أحمد عليان حسن الكودري ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
نورة نادر مطيران مساعد الكلبي الجهني ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
نورة عامر مسعد علي البكري الشهري ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
نورة علي أحمد الهاجري الثانوية الواحدة والعشرون بخميس مشيط
نوف سعيد محمد آل بو عوه القحطاني ثانوية الأندلس الأهلية بخميس مشيط
نوف عبدالله محمد معيض القحطاني ثانوية الذكر النوذجية الأهلية
هاجر حسين علي سعيد آل سحيبان القحطاني ثانوية مدارس خميس مشيط الأهلية
هاجر عبدالله محمد عون آل راسين ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
هالة أحمد عبده محمد حسن ميمش ثانوية الرواد الأهلية بأبها
هدى سعد سعيد سعد آل غواء الشهراني ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
هند أحمد علي موسى مرعي آل مصعود ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
هند غيثان علي عبدالله جريس الثانوية الرابعة عشر بأبها
هويدا محمد علي هادي عائض عسيري الثانوية الحادية عشر بأبها
هيفاء عبدالرحمن عبدالله علي آل مسفر ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
هيفاء ناصر سعيد الشريف ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
وجدان ظافر عمير ظافر الحبشان الشهراني ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية
وجدان عبدالله ناصر حراف ثانوية مدارس الرواد الأهلية
وجدان ناصر مسفر آل الدبش ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية
وسن عبدالله علي محمد الحياني عسيري ثانوية مدارس الرواد الأهلية بأبها
وفاء صالح حمدان عرزان سرح الشهراني ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط

التعليقات (٠) اضف تعليق

التعليقات مغلقة