احدث الأخبار

تدشين مكتب خاص لخدمة المتقاعدين بإدارة مرور تبوك
أبرز المواد
جامعة تبوك تستضيف غداً اللقاء التاسع لعمداء كليات التربية بالجامعات السعودية
منطقة تبوك
محافظ الخرج يسلم خطاب شكر أمير الرياض لمدير مكافحة المخدرات
منطقة الرياض
وزير الإدارة المحلية اليمني : مشروعات مركز الملك سلمان للإغاثة أسهمت في الحفاظ على اليمن من الانزلاق نحو كارثة إنسانية محققة
أبرز المواد
“الجوازات” : أكثر من 2.9 مليون مسافر خلال إجازة منتصف العام الدراسي
أبرز المواد
أمير منطقة الباحة يكرم 219 طالباً متفوقاً بمدارس التعليم بالمنطقة
أبرز المواد
فرع وزارة البيئة و المياه والزراعة بحائل يقوم بحملة تفتيش ثلاثين محل لبيع المبيدات والاسمدة والبذور .
أبرز المواد
أمير الشرقية يدشن “ويا التمر أحلى” في عامه السادس
أبرز المواد
الأمير فيصل بن مشعل يستقبل العميد طيار ركن عبدالله الجهني بمناسبة تعيينه قائداً لمعهد طيران القوات البرية بمنطقة القصيم
أبرز المواد
تركي آل الشيخ يعقد غداً المؤتمر الصحفي لإعلان استراتيجية الترفيه المستقبلية ‏
أبرز المواد
انقلاب سيارة يتسبب في وفاة شخص بالمندق
أبرز المواد
الفيصل يكرم العريف “القرني” لضبطه قضية تزوير في وثائق سفر
منطقة مكة المكرمة

إدارة “تعليم الجوف” تعلن أسماء الطالبات الفائزات في أولمبياد اللغة العربية

إدارة “تعليم الجوف” تعلن أسماء الطالبات الفائزات في أولمبياد اللغة العربية
http://almnatiq.net/?p=647440
المناطق - الجوف

أعلنت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الجوف ممثلة بإدارة نشاط الطالبات، نتائج الطالبات الفائزات على مستوى الإدارة في مسابقة أولمبياد اللغة العربية.

وأوضحت مديرة إدارة نشاط الطالبات الأستاذة نورة بنت محمد المسباح أن لأولمبياد اللغة العربية أهداف استراتيجية تتمثل بالإسهام في تطوير تعليم اللغة العربية وتعلمها، وتعزيز المواهب والقدرات لدى الطلبة بعد اكتشافها، والجدية في العمل على تعزيز التجديد والابتكار.

من جانبه، أوضحت منسقة الأولمبياد الأستاذة جفيلة بنت ممدوح السلطان أنه سيمثل منطقة الجوف الطالبات الحاصلات على المركز الأول من المرحلتين المتوسطة والثانوية، حيث سيتم تدريبهن تدريب كامل حسب خطة وتوقيت زمني، لتأهيلهن للمنافسة على مستويات أعلى.

وجاءت نتائج تصفيات المدارس الثانوية على النحو التالي: لين منصور الكريع من مدرسة رياض الصالحين الثانوية الأهلية بسكاكا “المركز الأول”، نورة بسام الرشيد و هيا خالد البادي من مدرسة الثانية الثانوية بسكاكا “المركز الأول مكرر”، شهد خالد الرويلي من مدرسة الأولى الثانوية بصوير “المركز الثاني”، مرح فهيد الجبير من مدرسة الثالثة الثانوية بدومة الجندل “المركز الثاني مكرر”، لمى فهد التيماني من مدرسة رياض المواهب الثانوية الأهلية بسكاكا “المركز الثالث”، سجى نشمي الرشيد من مدرسة الثامنة الثانوية بسكاكا “المركز الرابع”، طيف محمد الرويلي من مدرسة الأولى الثانوية بهديب “المركز الخامس”، في محمد الحسن من مدرسة الثالثة الثانوية بدومة الجندل “المركز السادس”.

وجاءت نتائج تصفيات المدارس المتوسطة على النحو التالي: مجد زاهي الرويلي من مدرسة الأولى المتوسطة بزلوم “المركز الأول”، ألين أحمد السرحاني من مدرسة الثالثة المتوسطة بسكاكا “المركز الأول مكرر”، سجى نواف نويفع من مدرسة الثانية المتوسطة بصوير “المركز الأول مكرر”، ربى ونيس الطالب من مدرسة الحادية عشر المتوسطة بسكاكا “المركز الثاني”، ريم صالح العنزي من المدرسة الثالثة المتوسطة بدومة الجندل “المركز الثالث”، ليان محمد الرويلي من مدرسة الثانية المتوسطة بصوير “المركز الرابع”، ملاك فيصل الشمري من مدرسة الثالثة المتوسطة بدومة الجندل “المركز الرابع مكرر”، حنان عبد الله الرويلي من مدرسة رياض الصالحين المتوسطة الأهلية بسكاكا “المركز الرابع مكرر”، كيان زياد الجبل من مدرسة الأولى المتوسطة بالطوير “المركز الخامس”، مها تركي العتيبي من مدرسة الخامسة عشر المتوسطة بسكاكا “المركز السادس”.

التعليقات (٠) اضف تعليق

التعليقات مغلقة